Easter Eggs - Giocare questo Free Online Puzzle Game che è una Pasqua gioco, gioco di azione gioco, uova, divertente gioco, androide tutti i giochi gratis su Fupa giochi
   

Fun Easter Eggs Free Game

"Easter Eggs"
A Free Online Game


Easter Eggs

Click To Play

Free Game Plays: 481435  Online Game Rating: Rate Easter Eggs Star 1Rate Easter Eggs Star 2Rate Easter Eggs Star 3Rate Easter Eggs Star 4Rate Easter Eggs Star 5 Online Bookmark:


Easter Eggs Online Information

Easter Eggs Category: Online Puzzles Games
Description: Se ti è piaciuto gemme Swap ti piacerà sicuramente questa resa di Pasqua di quel gioco. L'oggetto di questo gioco è quello di distruggere le uova di Pasqua da loro allineando quattro da quattro. Quando si forma una linea di quattro quelle uova saranno distrutti e costituiranno le uova di nuove. Se siete in grado di linee a forma di più di quattro punti extra sarà dato! Ora vai hop e divertirsi giocando le uova di Pasqua!!! Questo gioco è online.
Tags: , , , ,
Developer: Fupa
Instructions: Verificare all'interno del gioco per le istruzioni su come giocareEaster Eggs.

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Aggiungi questo gioco alla tua pagina web!

Copia questo codice nella tua pagina

Easter Eggs Giochi commenti

/tinyf/queen.png FupaDawn901 wrote at 6/6/2010 11:03:00 AM
"I love easter eggs but after level 13 I find it hard to keep up as games get faster. "
/tinyf/knight.png Fupafigen wrote at 9/6/2009 4:42:00 PM
"I like this game :)"
/tinyf/shedevil.png Fupadmntedchik wrote at 4/9/2009 4:02:00 PM
"fun but a lil slo"
/tinyf/piratecaptain.png Fupamilali wrote at 4/3/2009 6:20:00 PM
"cute and fun"
/tinyf/RobinHood.png Fupania&nat wrote at 3/27/2009 7:06:00 PM
"REALLY FUN GAME"
/tinyf/RobinHood.png Fupania&nat wrote at 3/27/2009 7:06:00 PM
"I LOVE THIS GAME I'D LIKE TO RECOMEND THIS GAME TO ANYONE"
/tinyf/nurse.png Fupasmurfine37 wrote at 3/17/2009 11:59:00 AM
"hmmmm"
/tinyf/queen.png Fupasasser wrote at 2/7/2009 1:56:00 PM
"I like this game a lot! However, we need more time on the clock to play, it goes by too fast"
/tinyf/shedevil.png Fupaninzywinzy wrote at 1/23/2009 4:12:00 AM
"oh! i really really love this game!!! :)"
/tinyf/musician.png Fupacrazycanuk wrote at 1/18/2009 7:52:00 AM
"easter eggs is an amusing fun game..."
/tinyf/queen.png Fupaglennsange wrote at 1/3/2009 3:32:00 AM
"yes its a very addicitive game keeps you amused for ages"
/tinyf/shedevil.png Fupajaye_r wrote at 10/13/2008 4:00:00 PM
"i love this game it is relaxing and frustrating all at the same time. It is also highly addictive. Love it "
Sign up or Login to post a comment about Easter Eggs!


Recenti risultati Online
King FupaAudronasa15350
King FupaAudronasa12600
Robin Hood Fupanonna9712100
Robin Hood FupaAlka12337400
Thug FupaDALTON12000
Robin Hood FupaAlka12330100
Indian Brave FupaPovi5000
Robin Hood FupaAlka12328600
Robin Hood FupaAlka12326400
Robin Hood FupaAlka12325400
Robin Hood FupaAlka12323500
Robin Hood FupaAlka12322400
Robin Hood FupaAlka12320250
Robin Hood FupaAlka12317300
Robin Hood FupaAlka12314900


Se ti è piaciuto Easter Eggs ti potrebbe piacere anche questo gioco:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.