Mahjongg II - Giocare questo gratis Online strategia di gioco che è una strategia di gioco, gioco mahjongg, divertente gioco, puzzle game, gioco di memoria, gioco mahjong, androide tutti i giochi gratis su Fupa giochi
   

Fun Mahjongg II Free Game

"Mahjongg II"
A Free Online Game


Mahjongg II

Click To Play

Free Game Plays: 511816  Online Game Rating: Rate Mahjongg II Star 1Rate Mahjongg II Star 2Rate Mahjongg II Star 3Rate Mahjongg II Star 4Rate Mahjongg II Star 5 Online Bookmark:


Mahjongg II Online Information

Mahjongg II Category: Online Strategy Games
Description: Mahjongg II è un super divertimento gioco sicuro per alleviare qualsiasi noia che si può avere di corrispondenza! In questo gioco è rimuovere mahjonggs li picking da coppie. Potete prendere un mahjongg solo se è sulla parte superiore della pila e può essere raggiunta da sinistra o da destra. Assicurati di essere strategico quando picking mahjonggs perché un singolo mahjongg può bloccare l'accesso di un sacco di mahjonggs. Anche essere veloce perché più velocemente sono più alto si punti sarà! Questo gioco è online.
Tags: , , , , , ,
Developer: Fupa
Instructions: Verificare all'interno del gioco per le istruzioni su come giocareMahjongg II.

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Aggiungi questo gioco alla tua pagina web!

Copia questo codice nella tua pagina

Mahjongg II Giochi commenti

/tinyf/ninja.png Fupabotbrat69 wrote at 5/7/2010 4:54:00 PM
"i love this game! i agree cnlos, makes the brain work. i never get board with this game or any vareation of it."
/tinyf/jester.png Fupasamlb wrote at 3/25/2009 6:18:00 AM
"ive playd better"
/tinyf/maharaja.png Fupacnlos wrote at 3/11/2009 6:17:00 PM
"i like this game a lot ,it makes the brain work. cnlos 3/11/09"
/tinyf/maid.png Fupahidi23 wrote at 1/20/2009 1:50:00 PM
"Just like all the other ordinary mahjong games. There are better mahjongs than this!"
/tinyf/RobinHood.png Fupakarenangel wrote at 1/19/2009 12:05:00 AM
"how do i play "
/tinyf/hippy.png Fupagodmother wrote at 12/7/2008 5:21:00 PM
"i can't help it. i love this game"
/tinyf/baker.png FupaGryphon wrote at 11/4/2008 7:22:00 AM
"same ol`same ol`.nothing special."
Sign up or Login to post a comment about Mahjongg II!


Recenti risultati Online
Miner Fupasanfrois104550
Miner Fupasanfrois101300
Miner Fupasanfrois99050
Miner Fupasanfrois89800
Miner Fupasanfrois85250
Miner Fupasanfrois32700
Hippy Fupakkatt195888700
Hippy Fupakkatt195882800
Hippy Fupakkatt195881250
Hippy Fupakkatt195873350
Hippy Fupakkatt195851450
Hippy Fupakkatt195843050
Hippy Fupakkatt195833800
Hippy Fupakkatt195818000
Hippy Fupakkatt19586800


Se ti è piaciuto Mahjongg II ti potrebbe piacere anche questo gioco:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.